Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Человек-муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Человек-муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp (2018) Подробнее

Скотт Лэнг пытается разобраться с последствиями собственного выбора в пользу одновременно двух непростых ролей — Супергероя и отца. Старания восстановить баланс между семейной жизнью и обязанностей Человека-Муравья срывают доктор Хэнк Пим и Хоуп Ван Дайн, которые обращаются к Лэнгу с новой ответственной миссией. Чтобы раскрыть невероятные секреты прошлого, Скотту придется снова надеть костюм супергероя и научиться противостоять врагу плечом к плечу с Осой.

Человек-муравей и Оса / Ant-Man and the Wasp (2018)
Педальный Ролик
Продвинутый
+51
-123
19
Суммарные минут пятнадцать действия с участием дружбанов главного героя во главе с Майклом Пенья затмевают все остальные события. В остальное время все довольно скучно и предсказуемо.
gabovski
Новичок
+2
-6
1
Marvel скатилось на дно....
Abu Salama
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+1128
-688
82 965
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Совeршeнно нeожиданно, довольно прикольный и вeсёлый экшeн.
Пару раз, в тe момeнты когда обычно плююсь, хотeл дажe прослeзиться. Но, спохватился)
Удачный комикс. При рeйтингe 12+ отличный юмор, остался полностью доволeн.
8/10
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
OMOH ™
Мастер
+719
-616
2 646
☼Эволюция всегда выигрывает☼
После "Мстителей" это кино кажется детским и не серьезным. Плюс намечается перекос в сторону женских героев. Не зацепило это кино. После просмотра сразу в корзину.
отец Онуфрий
Новичок
+20
-30
5
посмотрел актеры и роли оказывается пфайфер играла мать - не узнал - стала редкой уродиной американского типа - ну в целом да фильм детский - да и актер какой то невзрачный - такой должен шпиёнов играть - раз посмотреть сойдет - правда не смотрел первый фильм с муравьем - придется наверно посмотреть для понимания сюжета
DanSolo
Опытный
+235
-165
307
*- А что если завтра не будет? Сегодня же "завтра" не было!*
Я по началу фильма преисполнился уверенности что фильм для совсем маленьких, смотреть не стал, но гляжу Абу Салама в восторге, так что испытываю некоторый шок. Наверное таки досмотрю со временем. Но. Меня очень беспокоит куда катится количество персонажей, даже не столько количество, сколько их супер-способности. Ведь когда то даже те, кто ставил любым мстителям и иже с ними хорошую оценку, смеялись над творениями компании Asylum с их акулеторнадами и акусесменогов против мегагиперпаукособаки. И вот что я вижу человеко-оса микро-муравее-человек. Дальше что ? Это так, выплеск эмоций. Думайте над названиями, думайте!
esamol
Опытный
+170
-201
12
какая это гадость... даже не досмотрел... непонятно для кого сделали этот фильм? если для детей, то зачем так много физики? если для взрослых, то почему так все по детски?
AdriСe
Новичок
+19
-28
45
Первый фильм был интереснее. Недосмотрела.
ArtMaster
Мастер
+530
-464
AdriСe пишет:
Первый фильм был интереснее. Недосмотрела.

Такая же фигня. Обычный штамп, безудержная болтовня, пара приколов и сказка вместо фантастики. :smile80:
paveldevil
Эксперт
+151
-163
3 266
Не увидели смысла и философии?! Вы что ребята, серьёзно? Это Marvel, это фантастика и нелепая комедия. В принципе фильм зачетный 8/10
Меркит
Мастер
+692
-613
1082
Когда не знаешь,что делать-делай шаг вперёд
Это на любителя. Не буду хаять,это просто не моё. У всех разные приоритеты.
Шурик007
Продвинутый
+68
-100
14
если отключить мозг и тупо наслаждаться спецэффектами, то смотреть можно, ибо фильмы снятые на комиксах от Marvel иного и не предусматривают
fanat-98
Мастер
+583
-589
1820
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
Все части по этой теме всегда на уровне!:smile3: 10+ из 10+ Просмотрел с превеликим удовольствием! Поклонники этой темы обязательно хорошо оценят эту картину.
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!) :smile4::smile21:
Товарищ Артём
Эксперт
+344
-335
20
Те, кто не помнят поражений, не узнают побед.
Фильм вероятно для поклонников именно этого Marvel-персонажа, не скучно, но и ни чего особенного для обычного зрителя. 7 из 10!
Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди – обращай внимание на то, как ты относишься к ним.
Abu Salama
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+1128
-688
82 965
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Товарищ Артём пишет:
Фильм вероятно для поклонников именно этого Marvel-персонажа

Та нe, мнe пeрвый вообщe нe зашёл, дeтский сад. А тут поржал от души.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Proverka na dorogah
Опытный
+169
-167
отличное супергеройское кино посмотрел с удовольствием
Роман Сергеевич 83
Мастер
+424
-386
358
Тот не был глуп, кто не был молод!
Фильм понравился, даже несмотря на то что все самые сочные экшОн моменты показали еще в трейлере! Мне эта часть больше пришлась по вкусу - юморок зачетный!:smile1: Я бы прям порекомендовал к просмотру:smile3: Моя оценка 9/10
В конце концов в конце конца, найдем конец мы наконец...
HypnoticGaze
Опытный
+61
-44
10
Что я для тебя, тем и ты будешь для меня.
В целом, скажу, что фильм мне понравился. Конечно, после "Войны Бесконечности", уже сложно удивить изощренного фаната. Но "Человек-муравей и Оса", хоть и относится к одной киновселенной с недавно вышедшими "Мстителями" - это абсолютно другой фильм, а потому на него можно и, возможно, нужно смотреть как на совершенно отдельное кино. Это легкая, положительная лента, где, возможно, и есть свои косяки и недочеты, но сидя в кинотеатре, ты их просто не замечаешь. Ты просто приятно и весело проводишь время вместе с главными героями, погружаясь в необычный и фантастический мир.Однозначно рекомендую просмотру, хотя бы ради очаровательных гигантских муравьев:3
Некоторые люди привлекают к себе внимание, совершая плохие поступки, потому что ни чем другим они выделится не в состоянии.
Ryder667
Эксперт
+130
-177
Фильм отличный!!! Всем советую)))
DanSolo
Опытный
+235
-165
307
*- А что если завтра не будет? Сегодня же "завтра" не было!*
Досмотрел с трудом. Понравилось лишь как под сывороткой правды историю дружбы описывали. А вот что лабораторию нашли по изменению дифракционного блока регулятора это бред, проще обнаружить квантовую запутанность из за перегрева туннеля, когда используешь элемент "который она заказала" используя человека-муровья как антенну для передачи данных из субквантового вакуума. А из за того что связи между клетками бабы-ведьмы постоянно разрушались и соединялись, ход её мыслей был бы КУДА более идиотским чем я тут написал. Вот что я хочу сказать. От уменьшения уменьшился бы и мозг, что собственно видно по диалогам, так как вместо извилины оставался лишь "квантовый вакуум". Если уж делаете фильм оперируя бредом, я умоляю вас не старайтесь что либо обьяснить, просто красиво мельтешите на экране и тяните бабло. Не нужно ничего обьяснять - облучило и ты Халк, потому что облучило, этого хватит!
бред для дошкольников, короче
Chatlanen
Продвинутый
+24
-30
Из Марвела очень слабоватая тема.По сравнению с Мстителями очень слабенький фильм,но для детей самое то.:smile4:Снят для детского возраста,кому за 18+ уже не покатит.Разок глянуть можно,не более того.:smile26: 2/10
denissd
Эксперт
+350
-277
419
Прикольно можно дома и машины увеличивать и уменьшать
shani
Новичок
+36
-29
18
Хоть я и не любитель марвеленщины, но этот фильм мне понравился. Легкое кино не про спасение мира, что уже хорошо (надоел заезженный сюжет, Марвел во всех фильмах спасают всех и вся)! Видно затишье перед Мстителями 4.
si-mi
Опытный
+79
-176
Chatlanen пишет:
Снят для детского возраста,кому за 18+ уже не покатит.Разок глянуть можно,не более того.:smile26: 2/10

100%. Даже не досмотрел. Это не фантастика, это просто чушатина.
SShark
Продвинутый
+49
-29
2399
Присоединюсь к многим.
Фильм рассчитан на детскую аудиторию, а не на взрослую.
Я ожидал большего, но "после-титров" понравилось больше фильма.
arseniy4
Опытный
+129
-182
1 31
Куда же мы катимся? Киноху заценить и коньяк пить ;P
Отличная комедийная супергеройская сказка.

19Soldier78
Опытный
+148
-169
1685
Смотрел часов 13 назад(в прошлом), но до сихпор чувствую присутствие ))
Роман Сергеевич 83
Мастер
+424
-386
358
Тот не был глуп, кто не был молод!
si-mi пишет:
Chatlanen пишет:
Снят для детского возраста,кому за 18+ уже не покатит.Разок глянуть можно,не более того.:smile26: 2/10

100%. Даже не досмотрел. Это не фантастика, это просто чушатина.

Вам не кажется, господа, что у вас несколько завышенные требования к фильму основанному на комиксах? Попробуйте рассмотреть этот фильм не как серьёзную научно-фантастическую картину, а к просто забавный комедийный, с элементами сказочной фантастики, развлекательный коммерческий продукт. возможно полегчает на душе:smile66:
В конце концов в конце конца, найдем конец мы наконец...
Cейчас на форуме: Кот Дивуар, Ryder187, Просто Мария, ksushik, VLAD05_2003 ,
всего пользователей: 5 и гости: 15909266
Максимум за сегодня: 16. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011